Сергей Селин сыграет свадьбу 14 февраля

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин сообщил прессе, что в день всех влюбленных узаконит свои отношения с матерью своих детей Анной.

Будущие супруги уже несколько лет живут вместе, но до свадьбы дело никак не доходило. Актера на этот шаг даже не побуждало рождение сына Макара и дочери Марии, которым уже 3 и 5 лет соответственно. Свадебная церемония пройдет в кругу самых близких людей. После торжества молодожены проведут несколько недель в Доминикане.

53-летний актер признался, что был готов к браку уже несколько лет назад, но никак не решался пойти на этот шаг. Сначала мешал напряженный график работы, потом рождение детей. Теперь же никакие обстоятельства не помешают проведению свадьбы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн