• Главная »
  • Другое »
  • Новости за последний час: обстановка в ЛНР и ДНР, фильм о Крыме, разговор Порошенко и Путина

Новости за последний час: обстановка в ЛНР и ДНР, фильм о Крыме, разговор Порошенко и Путина

МЧС ЛНР: взорван железнодорожный мост, соединявший республику с Украиной
Нарушено транспортное взаимодействие между территориями Украины и Луганской республикой. Неизвестные лица подорвали мост, обеспечивающий железнодорожное взаимодействие. Эта информация была сообщена сделано главой МЧС ЛНР Сергеем Иванушкиным.
Из-за подрыва железнодорожного моста полностью прекратилось сообщение Родаково-Красный Лиман. Сам подрыв случился на 51 км участке железнодорожного полотна Шипилово-Сентановка. Как сообщили в МЧС мост находится вблизи Горска, на украинской территории. Повреждение моста обнаружил машинист одного из состава.
Недавно С.Иванушкин сообщал об обстреле киевскими силовиками шахты «Первомайская», располагающейся на территории ЛНР. Обстрел был произведен из минометных орудий.
Новостные сводки отмечают, что обстрел производился из района Золотого, находящегося под контролем украинских силовиков. Из города по территории шахты они выпустили не менее 4 снарядов из миномета достаточно крупного калибра. По самой последней информации, в ходе произошедшего обстрела не зафиксировано погибших и пострадавших.

Телеканал «Россия 1″ анонсировал фильм «Крым. Путь на Родину»
Государственный телеканал «Россия 1″ представил анонс нового документального фильма «Крым. Путь на Родину». В нем освещается самое значимое событие того года — присоединения территорий Крыма к субъектам Российской Федерации. В фильме Владимир Путин подробно расскажет и поделиться воспоминаниями и проходившей операции присоединения.
«Мною в Кремль были приглашены все руководители наших специальных служб и подразделений, в том числе представители Министерства обороны. Перед ними была поставлена задача как можно скорее провести операцию по спасению украинского президента, иначе его попросту уничтожили бы. Там повсюду поставили различные крупнокалиберные орудия и мы прямо из столицы Донбасса приготовились доставать В.Януковича. Все переговоры длились очень долго и мы закончили только около семи часов утра. После различных обсуждений, я сообщил всем присутствующим государственным деятел5ям и сотрудникам спецслужб: » Мы должны начать операцию по возвращению Крыма в состав территорий РФ» — так вспоминает президент России Владимир Путин.
По сообщениям радиостанции «Вести ФМ» фильм обещает быть интересным. Точная дата выхода документального фильма объявится дополнительно, пока она не известна.

Порошенко рассказал о телефонных разговорах с Путиным
Агенство Интерфакс сообщает, что Петр Порошенко сделал заявление о том, что посредством телефонных переговоров в рамках «нормандского формата», он ведет диалог с российским президентом, длительность разговоров порой доходит до нескольких часов.
Вечером понедельника Президент Украины в своем интервью национальному телеканалу сообщил, что после 15 февраля «нормандская четверка» проводила долгочасовые переговоры о текущей ситуации на Донбассе и об экономике Украины.
Как свидетельствует украинский президент, в ходе переговоров поднимается самый широкий круг вопросов, начиная с беседы о работникая миссии ОБСЕ, которые следят за ходом исполнения минских договоренностей, заканчивая разговором об освобождении Н.Савченко, делегата Украины.
Петру Порошенко журналисты задали вопрос о позиции российского президента в текущей обстановке. П.Порошенко заявил, что В,Путин имеет свое представление об интересах России, которых украинский президент не воспринимает.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн