Обзор Dell Alienware 13

Современный игровой ноутбук должен быть не только мощным, но и красивым. Это прекрасно понимают в компании Dell. Доказательством этого служит игровой ноутбук Dell Alienware 13.

Еще совсем недавно ноутбуки в линейке Alienware были довольно толстыми. Даже когда конкуренты увлеклись выпуском тоненьких «игровых» ноутбуков, компания Dell не отходила от своих принципов. И это нисколько не уменьшило армию фанатов, которые хотели купить ноутбук dell. Более того, число поклонников продукции компании постоянно росло.

Однако, последние два года многое поменяли на рынке. Клиент все больше хочет иметь тонкие, легко носимые игровые ноутбуки. И Dell решилась такие на эксперимент. Результатом этого эксперимента стал ноутбук Dell Alienware 13.

К слову, был уже у Deel похожий ноутбук, но тогда он никому не понравился. Виной всему низкое разрешение матрицы, большой вес. Свои ошибки в компании учли и в новой модели устранили.

Конечно, учитывая диагональ в 13 дюймов и вес в два килограмм этот ноутбук Dell назвать ультрабуком язык не повернется, но в сравнение с предыдущими моделями очень даже неплохо.

Дизайнерам удалось сохранить общий облик линейки. Все тот же футуристический вид корпуса с резкими изгибами и светящаяся голова инопланетянина на крышке.

Клавиатура ноутбука Dell Alienware 13 такая же как у предыдущих моделях. Она удобная с глубоким ходом клавиш.
Порты подключения различных устройств были убраны на заднюю панель. Решение не то, чтобы плохое, скорее спорное. Придется делать больше движений, чтобы, к примеру, подключить монитор.

Процессор в ноутбуке мобильный Intel Core i5-4210U. Не спешите ругаться. Есть возможность заказать вариант с Intel Core i7-5500U. Стоить будет дороже, но особой производительности не прибавит. Видеокарта в ноутбуке — NVIDIA GeForce GTX 860M с 2 гигабайтами памяти.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн