Первому Mac исполнился 31 год

Если вы являетесь настоящим поклонником техники Apple, то должны знать, что первый компьютер Mac был выпущен ещё 31 год тому назад. Данную годовщину он отметил совсем недавно.

Эта машина позволила вывести использование компьютера на совершенно новый уровень, чего и пытался достигнуть тогдашний руководитель компании Стив Джобс. Если Вы мечтаете обзавестись данной техникой, портал http://e-katalog.ru/ поможет Вам сравнить цены в различных Интернет-магазинах и выбрать наиболее выгодный вариант.

Название данной модели звучит как Macintosh, что соотносится с сортом яблок. Тем не менее, яблоки здесь совсем не при чём, всё дело исключительно в высоком качестве и уровне исполнения.

После запуска в производство первого компьютера Macintosh, купертинская компания продолжила выпуск усовершенствованных моделей с тем же названием. Это длилось двадцать лет. И всё это время, в качестве центрального процессора, использовались чипы от Motorola, а также фирменная операционная система.

Немного позже, на роль поставщик процессоров была выбрана компания IBM с их PowerPC, так как предлагаемая мощь оказалась намного больше.

Несмотря на то, что Apple c Mac никогда не занимали наибольшую часть рынка компьютеров в мире, они смогли оказать то влияние на всю индустрию в целом, которого не смогли добиться намного более крупные компании.

В результате этого, мы сейчас можем видеть стремительную борьбу в секторе решений Apple и компьютеров традиционного типа, выпускаемых сторонними компаниями. Так что, остаётся лишь поздравить первые «яблочные» компьютеры, которые на многие годы задали ритм всему компьютерному миру.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн