В Ставрополе завершился футбольный турнир имени Духина

Как сообщает мэрия Ставрополя, в городе подошел к финишу футбольный турнир имени Героя России Владислава Духина.

Впервые в этом году соревнования получили статус всероссийских, и посвящены они были 15-летию подвига десантников героической 6 роты.

58 команд из южных регионов России: Дагестана, Калмыкии, Ростовской области, Краснодарского края и Карачаево-Черкесии. Ставрополье было представлено 16 командами. В футбольном турнире в этом году впервые приняли участнике молодые азербайджанские футболисты из команды «ВАТАН» города Баку.

Дворец детского творчества в Ставрополе организовал в своих стенах церемонию награждения победителей. В самой младшей группе мальчиков 11 лет победила команда из Армавира, команда из Махачкала получила кубок за первое место в группе мальчиков 12 лет.

Футболисты ДЮСШ Манаскент Губден получили кубок в группе 13 лет, в возрастной группе 14 лет стала команда гимназии №25 Ставрополя, а в группе 15 лет первыми стали ребята из ставропольской футбольной школы.

Турнир имени Духина проводится в Ставрополе 26 марта в день рожденья Владислава.