Театр имени Образцова в Москве


Театр имени Образцова в Москве

Театр имени Образцова, является одним из самых популярных в Москве и по всей России. С его образования уже прошло много лет, и если начинал он как обычный театр, то спустя немного времени в нём открылся дополнительный музей кукол. В современное время этот музей является настоящей достопримечательностью, которой восторгаются все посетители. Более подробно о театре и его спектаклях можно узнать на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/theatres/12740.
Открыт театр был в 1931 году. И на данный момент он является культурным достоянием для всей России.
Залы и стоимость билетов
В данном театре располагаются два зала. Есть ещё третья сцена, которая находится во дворе и используется исключительно для небольших кукольных постановок, предназначенных для детей.
Актёрский состав театра может похвастаться только самыми талантливыми людьми, которые со всей душой и любовью относятся к своей работе, а так же являются заслуженными артистами России, доказавшие свои таланты перед всей страной.
Стоимость билета начинается от 300 рублей. Цена зависит от места и постановки.
В музее театра находится большое количество интересных кукол, но так же кроме них вы сможете найти удивительные фотографии, зарисовки и кинофильмы. Такой музей будет интересен как детям, так и взрослым. Всего в нём содержится около четырёх тысяч экспонатов. Посмотреть все экспонаты вы можете, выделив время после спектакля, или заняв себя во время антракта.
Место нахождения театра
Театр имеет очень удобное расположение, и добраться до него не составит труда, как на машине, так и на общественных видах транспорта. Он расположен на Садовом кольце, около Самотечной площади.
Добраться можно на троллейбусах № 10, 3 и 37. А так же при помощи автобуса № 24 и 38. Если вы решите устроить пешую прогулку перед спектаклем, то от площади трёх вокзалов дорога к театру составляет всего два километра.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн