Интернет-магазин вязаных костюмов для новорожденных


Интернет-магазин вязаных костюмов для новорожденных

Вязаные костюмы для новорожденных всегда пользуются популярностью. Почему? Помимо милого внешнего вида, вязанные вещи очень комфортно сидят на ребенке не создавая помех его действиям и не раздражая нежную кожу, так же используемые натуральные материалы являютсягипоаллергенными, что очень актуально в наше время. Вязанные вещи отлично подходят на любой сезон, как в зимний, так и в летний период, не пропуская к телу ни жар, ни холод. Так же благодаря своей структуре дают возможность коже »дышать», не пропуская вредные организмы и частички пыли к телу малыша. При правильном уходе вязанные вещи не электризуются. Обладая гигроскопичностью-шерсть хорошо впитывает влагу оставляя нежное детское тельце сухим и защищая от бактерий, при этом имея свойство быстро отстирывается от пятен и сохнуть за считанные часы!

Приобрести такие вещички можно в нашем официальном интернет магазине-http://kupi-kostumchik.ru/. Являясь официальным представителем ТМ »Русский трикотаж».

Магазин занимается изготовлением и продажей одежды для новорожденных и детей до 3-х лет. У нас можно купить вязанные комбинезоны, вязаные костюмчики, вязаные шапочки, вязаные носочки, вязаные кофты, вязаные платья и другую вязанную одежду для малышей разнообразной расцветки, с узорами на разные тематики и вида. Вас порадует множество уникальных и разнообразных моделей, каждый найдет себе по вкусу! Вся представленная продукция исключительно российского производства и имеет сертификаты качества.

Доставка магазина осуществляется курьером или почтой по всей территории России, цена и сроки зависит от вашего места расположения (и варьируется от 100р. до 300р.), рассчитать которую можно перейдя к нам на сайт. При заказе от 3000 т.р. доставка осуществляется бесплатно. Оплата производиться либо при получении заказа: в руки курьеру, или на почте. Так же можно оплатить картой сразу на сайте при заказе, в этом случае вы получите от нас подарок. Если вдруг выбранная вами вещь не подошла, вы можете обменять их на более подходящие, или же просто вернуть вещь!

Если Вы стали счастливой мамой и беспокоясь о здоровье ребенка задумываетесь о приобретении качественной, натуральной и удобной одежды для своей крохи, которая прослужит вам долго и ни разу не заставит пожалеть о её покупке, обращайтесь к нам! Круглосуточно работающие консультанты на сайте в онлайн-чате вежливо окажут качественную консультацию, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с выбором модели и размера вещи, подходящую именно вашему ребенку.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн