Вертолеты с камерой


Вертолеты на радиоуправлении, дополнительно оснащенные видеокамерой, воплощают в жизнь мечту о съемке важных событий или пейзажей с высоты птичьего полета. Для детей это востребованная игрушка, а для взрослых – серьезная конструкция, которая часто помогает в работе. Такие летательные аппараты можно выбрать на портале https://hobbyrum.ru/, они имеют много преимуществ:

— позволяют записывать видеоролики и делать фотоснимки;

— сохраняют отснятый материал на карту памяти. Его можно будет просматривать на компьютере, редактировать и делиться с друзьями;

— транслируют видео в режиме реального времени.

Аэросъемка дает волю фантазии. Она помогает запечатлеть уникальные кадры активного отдыха, пейзажи и любые другие важные моменты жизни.

Что нужно знать о радиоуправляемых вертолетах с камерой

Вертолеты с камерой являются аналогами настоящих летательных аппаратов. Они ветроустойчивые, ударопрочные и имеют долгий срок эксплуатации. Чтобы выбрать нужную модель, необходимо знать некоторые особенности и технические параметры устройств:

— Радиоуправляемые вертолеты с камерой разногабаритные. Существуют модели величиной с ладонь, а есть большие аппараты, длиной больше метра. От размера устройства напрямую зависит уровень профессионализма съемки. Грузоподъемные вертолеты оснащены дополнительным оборудованием и мощным аккумулятором, который увеличивает время полета и продолжительность видеорепортажа.

— Обращайте внимание на пульт дистанционного управления. Многое зависит от количества каналов. Для удобства управления вертолетом каналов должно быть не менее четырех. В противном случае съемка получится некачественной и размытой.

— Система работы пульта дистанционного управления разная. Инфракрасный пульт имеет меньший радиус действия, чем пульт на радиоуправлении. Такая система передачи данных зависит от камеры, которая находится на борту вертолета. Некоторые модели пультов имеют монитор для трансляции видео онлайн.

Радиоуправляемые вертолеты с камерой можно применять не только для личного удовольствия, но и в профессиональных целях. Съемка с воздуха сегодня доступна каждому. Она позволяет взглянуть на многие вещи под другим углом зрения. Кадры с высоты птичьего полета впечатляют и запоминаются надолго.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года