Поговорим о ревности


Люди ревновали друг друга еще в далеком прошлом. Кто-то боялся потерять свою вторую половинку, другой просто не был уверен в своем партнере. Но ревность тех времен очень сильно отличалась от нашей! Многие люди, в порыве ревности, могли жестоко пытать свою вторую половинку, а некоторые доходили до убийства.

Страшное время прошло, а ревность осталась. Как бы печально это ни было, избавится от ревности просто невозможно. Но попытаться её утихомирить под силу каждому.

Ревность в разумных пределах – абсолютно нормальное и естественное чувство. В случае когда эмоции контролировать очень сложно, могут произойти самые разные вещи: начиная от мелкой ссоры, заканчивая криминалом. Чтобы не доходило до последнего, в случае каких-то подозрений лучше обратиться к опытным детективам, которые смогут развеять Ваши страхи или же наоборот подтвердить их. Такое решение будет более уместно, нежели постоянные подозрения и ссоры. Да, найти хороших детективов не так-то просто, но существуют и те, кто зарекомендовал себя. Так, лучше всего один раз перейти на сайт хороших сыщиков и договориться об их компетентной помощи, нежели еще долгое время мучиться от ревности.

В народе существует присказка “Ревнует, значит, любит”. К сожалению или к счастью, это не совсем так. Бесспорно, ревность показатель чувств, но это необязательно любовь. Чаще всего за безрассудной ревностью скрыта физическая зависимость от человека, а не глубокие чувства.

Чувство ревности идет из далекого детства, оно напрямую связано с соперничеством. Если ребёнок получается достаточно внимания и ласки, то он с легкостью забудет про это чувство. Но в случаях, когда внимания недостаточно, или наоборот переизбыток, все будет не так просто.

К сожалению, в современном мире многие девушки сами провоцируют своих молодых людей на чувство ревности. Дамы предпочитают носить весьма вызывающую и сексуальную одежду, даже идя в магазин некоторые девушки не могут выйти из дома без шпилек и броского макияжа. Другие женщины очень часто заводят очень близкую дружбу с мужчиной. Сама по себе дружба вещь очень хорошая и нужная, но чтобы сделали такие дамы, узнав, что ее партнер также завел дружбу с другой девушкой. Естественно ничего хорошего.

Что же делать, если мужчина ревнует?

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года