Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес


Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес

Россиянка Ирина Шейк стала матерью три месяца назад. А уже двадцать первого июня 2017 года на видеохостинге YouTube появился ролик с новых интимных съёмок мировой супермодели. Возлюбленная голливудского актёра Брэдли Купера фотографировалась для издания Sports Illustrated Swimsuit без бюстгальтера и с гитарой в руках.

Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес

Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес»>

Ирина Шейк недавно стала мамой

Россиянка Ирина Шейк уже долгое время находится в отношениях с известным на весь мир голливудским актёром Брэдли Купером. Они оба не являются поклонниками афиширования своей личной жизни, потому практически никаких подробностей их романа неизвестно. О том, что происходит между звёздной парой общественность узнаёт лишь благодаря фотожурналистам, которые не упускают любой возможности, чтобы сделать эксклюзивный кадр знаменитостей.

Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес

Примерно полгода назад весь мир узнал о том, что супермодель беременна, и отцом её будущего чада, очевидно, должен был стать её возлюбленный Брэдли Купер. Звёздная пара никоим образом не хотела комментировать этот момент. А чуть больше двух месяцев назад зарубежные средства массовой информации сообщили, что Ирина Шейк уже родила своего первенца.

Журналисты смогли прознать об этом факте только спустя несколько недель после родов, что весьма сильно удивило общественность. Многим казалось, что в век современных цифровых технологий практически ничего нельзя скрыть, особенно – если это касается мировых суперзвёзд. Впрочем, случилось так, как случилось, и теперь Ирина Шейк растит своего первого малыша вместе со своим возлюбленным Брэдли Купером.

Ирина Шейк сыграла на гитаре без верхней одежды

Не прошло и нескольких месяцев после родов своего первого малыша, как всемирно известная модель с российскими корнями Ирина Шейк вернулась к своей основной работе, а именно – фотосъёмкам. Двадцать первого июня 2017 года на видеохостинге YouTube появился ролик, который демонстрирует моменты со съёмок знаменитости в американском штате Аризона.

Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес

Как видно из опубликованного видео, Ирина Шейк уже полностью оправилась после родов. Сейчас её фигура стала если не такой же идеальной, то ещё более привлекательной, чем была до беременности. Пользователи Сети отмечают, что знаменитости сильно повезло, что её тело обладает подобными свойствами, поскольку это невероятно полезно в её ремесле.

Знаменитость во время съёмок появлялась в множестве различных образов, причём практически все они соответствуют «жаркому» колориту данного региона. Ирина Шейк представала ковбойской шляпе, появлялась на родео с быками, садилась на огромный сток сена, к которому приделали голову быка с рогами и постоянно меняла своё нижнее белье.

Ирина Шейк сыграла на гитаре топлес

Врочем, больше всего внимание к себе привлекли те сцены, в которых российская супермодель полностью сняла с себя верхнюю одежду и начала играть на гитаре, одновременно с тем прикрывая ею свою грудь. Единственное, что оставалось на знаменитость в тот момент из убранства – это белоснежное нижнее бельё и огромные ковбойские сапоги на ногах. Полноформатные кадры с фотосъёмки будут опубликованы не раньше февраля 2018 года.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года