Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях»>Свежие новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 29 июня 2017 года, сообщают о множестве событий. Среди них выделяются следующие новости: Филипп Киркоров милым образом поздравил сына с днем рождения. Ксения Бородина получила шикарный подарок от супруга. Возлюбленная Данилы Козловского закатила громкий скандал в Краснодаре.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров в социальной сети Instagram вместе со своей младшей дочерью Аллой-Викторией мило поздравили Мартина с днем рождения. Поклонники присоединились к теплым пожеланиям. Филипп Киркоров на своей страничке в Instagram трогательно поздравил своего сына Мартина с днем рождения. Мальчик впервые отпраздновал свой юбилей, ему сегодня исполнилось пять лет. «Ну вот и наступил твой первый в жизни маленький Юбилей, Сын! Храни тебя Бог!», — написал Филипп Киркоров под фотографией сына.

Также дочь артиста Алла-Виктория поздравила брата с праздником красивым стихом. Подписчики Киркорова отметили, какие красивые дети растут у певца и пожелали им крепкого здоровья. Поклонники также были очарованы тем, каким теплым и очень душевным образом Филипп Бедросович поздравил своего отпрыска с днем рождения.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях

Поклонники бывшей звезды скандального телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной не часто наблюдают в ее Instagram новые публикации. Однако не так давно телеведущая порадовала интернет-сообщество видеороликом с демонстрацией роскошного кольца, которое ей подарил супруг. На опубликованной съемке Бородина достает из коробочки дорогое украшение, демонстрирует его на камеру и едва сдерживает переполняющие ее радостные эмоции. Как сообщила Ксения в описании к видео, «любимый муж» порадовал ее подарком, о котором она давно мечтала. Поклонники телеведущей нахваливают как дорогое украшение, так и заботливого мужа Бородиной. Традиционно Ксения отблагодарила фанатом добрым словом.

Напомним, накануне бывшая звезда «Дом-2» шокировала своих поклонников снимком без макияжа. По словам подписчиков Бородиной, без мейкапа телеведущая выглядит «посредственно». Некоторые из пользователей Instagram попросили Ксению больше никогда не публиковать подобные фотографии.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях

Актер Данила Козловский уже почти месяц находится в Краснодаре, где полным ходом идут съемки фильма «Тренер». Одну из главных ролей в нем играет возлюбленная самого завидного холостяка страны Ольга Зуева. Пара живет в лучшем отеле города, причем все расходы на проживание на себя взяла администрация города. А на съемочную площадку Козловского и Зуеву возит личный «Мерседес». Однако пара не всегда неразлучна, и порой отправляться на съемочную площадку приходится по отдельности. В один из таких дней обычно кроткая Ольга Зуева устроила настоящий скандал водителю, который прибыл за ней на люксовом автомобиле.

Мужчину забыли предупредить о том, что актриса не курит и не переносит запах табака, а в роскошном салоне было изрядно накурено, что мгновенно вывело Зуеву из себя.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года