Вера Глаголева больна раком чего — от чего умерла заслуженная артистка


Вера Глаголева больна раком чего — от чего умерла заслуженная артистка

Никак не может прийти в себя Россия после известия о смерти великой, народной, заслуженной артистки нашей страны Веры Глагольевы. Её не стало вчера, 16 августа 2017 года. Умерла Вера Витальевна жизнерадостным человеком, которая даже в последние дни своей жизни могла завести всю толпу и съемочную площадку. Совсем недавно она ещё танцевала на свадьбе своей дочери Анастасии, и не смотря на слухи, все верили в то, что она здорова.

Вера Глаголева больна раком чего — от чего умерла заслуженная артистка:

Причиной смерти Веры Глагольевой стал рак желудка. Это не официальная информация, однако супруг немного все же рассказал о том, как это произошло. Как оказалось, скончалась великая актриса в Германии, в клинике Шварцвальд-Баар, существующей при Университете Фрайбурга. Расположена она под Баден Баденом. Привезли её туда всего за несколько часов до наступления смерти. Об этом сообщил Кирилл Шубский. Журналисты выяснили, что специализируется эта клиника именно на онкологических больных с проблемами желудка.

Творческие люди же говорят о том, что причиной смерти стала последняя работа Веры Глагольевой — фильм под названием «Глиняная яма». «Вера Витальевна снимала эту картину на пределе сил — от этого она и сгорела», рассказали её коллеги со съемочной площадки. Также они сообщили, что даже в последние дни она выкладывалась по полной. Никто даже и подумать не мог, что такое случится. Даже после распространившихся слухов о заболевании актрисы, и после того, как сама Вера сказала, что это не правда, все ей поверили. Только пару месяцев назад она как девочка прыгала и танцевала на свадьбе у своей дочери. Мир просто замер, узнав, что не стало такого великого человека.

Напомним, что прощание состоится с артисткой завтра, 18 августа 2017 года. Церемония, посвященная памяти Веры Витальевны Глагольевой, пройдет в «КиноСквере» Российского военно-исторического общества. Похоронят её на Троекуровском кладбище, здесь, на Родине, в Москве.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года