На курорте Черногории обстреляли российского туриста


В черногорском городе Будва правоохранители задержали местного жителя, которого подозревают в стрельбе по российскому туристу, катавшемуся на гидроцикле. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на источники в полиции.

На курорте Черногории обстреляли российского туриста

На курорте Черногории обстреляли российского туриста»>По данным средств массовой информации, инцидент произошел в среду, 23 августа, между островом Свети Никола и мысом Завала, относящимися к курортной зоне Будвы. Там турист из Российской Федерации совершал прогулку на водном мотоцикле. Внезапно из катера белого цвета, который двигался в обратном направлении, в россиянина несколько раз выстрелили из пистолета. Турист ранений не получил, но по прибытию на берег, подал заявление в полицию.

Правоохранители совместно с морскими пограничниками, разыскали белый катер и задержали его владельца. Им оказался местный житель, ровесник россиянина. При досмотре у подозреваемого был найден газовый пистолет и боевое оружие марки Glock с разрешением на его хранение. В данный момент экспертиза выясняет, из какого оружия были произведены выстрелы, после чего дело будет передано в прокуратуру.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года