USD ЦБ РФ 34.0582
EUR ЦБ РФ 46.3328

ДПС Воронежской области активно следит за чистотой на дорогах

В минувшие выходные, сотрудники ДПС Воронежской области проводили масштабные мероприятия по профилактике санитарных нарушений на дорогах. Преимущественно – по предупреждение возникновения мусора на автотрассах.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор», самые первое и простое требования к водителям – не выкидывать мусор вне специально отведённых мест. Второе требование идёт отдельно к машинам, занимающимся перевозкой мусора – их кузовы должны быть оснащены специальными тентовыми укрытиями, во избежание высыпания из кузова.

Факты нарушений, по данным пресс-службы, были обнаружены на трассе Курск-Воронеж в ходе проверок с использованием записи. За нарушение несоблюдение правил подобной транспортировки груза налагается штраф в размере 500 рублей на каждого нарушителя. В итоге, за прошедшие выходные, сотрудники ДПС выписали штрафных квитанций на общую сумму, более десяти тысяч рублей.

Представители ФКУ «Черноземуправтодор» также добавили, что в ближайший месяц планируется увеличить число на трассе специальных санитарных зон для выкидывания мусора во избежание дальнейшего засорения на дороге.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн