• Главная »
  • Hi-tech »
  • Полицейские в телефоне, а не по телефону: новый сервис от МВД делает это реальностью

Полицейские в телефоне, а не по телефону: новый сервис от МВД делает это реальностью

Полицейские в телефоне, а не по телефону: новый сервис от МВД делает это реальностью

МВД России анонсировало мобильное приложение к официальному сайту ведомства.

Оно уже начало свою активную работу, и ознакомиться с ними может любой желающий и имеющий iOS от Apple или платформу Android, а также воспользовавшийся специальным QR-кодом на сайте Министерства. Со слов пресс-службы МВД стало известно, что работа над сервисом шла довольно долго и что в него было инвестировано 2 млн. рублей.

Выход новинки происходит именно в такой период потому, что приближается пора отпусков, соответственно, в защите будет нуждаться больше граждан. А связаться с ближайшими отделами полиции или узнать информацию об участковом уполномоченном своего дома, связаться с ними и т.п. можно будет как раз с помощью нового сервиса. Если местоположение отдела не определяется и телефоны нужных сотрудников тоже, то вызов автоматически переходит на номер 102 или 112.

Сервис, помимо практических функций, содержит и много полезной теории: с его помощью можно узнать о штрафах за нарушение ПДД, содержание КоАп и УК РФ, правила поведения в экстренных ситуациях, а также ознакомиться с новостями ведомства.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн