USD ЦБ РФ 34.0582
EUR ЦБ РФ 46.3328

Матч Южная Корея — Алжир закончился победой африканцев

В группе «Н» чемпионата мира в Бразилии состоялась встреча между сборным, и Южной Кореи и Алжира, победили африканцы.Соперники сборной России по группе «Н» чемпионата мира в Бразилии сборные Южной Кореи и Алжира продемонстрировали яркую, интересную игру с большим количеством голов. Футболисты из Алжира с первых минут активно начали прессинговать азиатов и к 30-й минуте вели со счетом 2:0, голы забили Слимани и Халлиш, затем игровая инициатива ненадолго перешла в руки корейцев, но к концу тайма алжирцы забили вновь, гол на счету Джабу — 3:0. Второй тайм стартовал с гола, забитого корейцами, забил Сон Хын Мин, но интрига была обратно «похоронена» на 62-й минуте — забил Брахими. И все-таки последнее слово осталось за корейцами, которые забили на 73-й минуте усилиями Ку Джа Чхоль. Итоговый счет — 4:2 в пользу сборной Алжира.

Россиянам для выхода из группы достаточно будет переиграть алжирцев с большим счетом, чем корейцы переиграют сборную Бельгии, если они конечно смогут это сделать.