USD ЦБ РФ 34.0582
EUR ЦБ РФ 46.3328

Сборная Голландии пробилась в четвертьфинал ЧМ-2014

В третьем матче 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии, сборная Нидерландов вырвала победу у мексиканских футболистов и пробилась в четвертьфинал.

Драматичный матч прошел сегодня на чемпионате мира в Бразилии. В борьбе за выход в четвертьфинал боролись две команды, играющие исключительно на контратаках — сборная Голландии и Мексики. Первый тайм получился безголевым, но при небольшом преимуществе мексиканцев, которые в самом начале второй половины встречи сумели отличиться, а сделал это Джовани дос Сантос прекрасным ударом из пределов штрафной. Только после пропущенного гола «оранжевые» включились в игру, но прекрасная игра голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа на ленточке не позволяла голландцам сравнять счет.

Развязка матча наступила на последних минутах. Сначала Снейдер прекрасным ударом из-за пределов штрафной все-таки пробил лучшего голкипера чемпионата на 88-й минуте матча, а уже  добавленное время Хунтелаар вывел Нидерланды вперед после реализованного пенальти, заработанного Роббеном.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн