Toyota Camry: обновлённый седан готов к производству

Японская компания Toyota подготовила для ценителей марки обновлённую версию своей популярной модели седана под названием Camry.

Новинка должна стать на конвейер уже в этом году на заводе в Санкт-Петербурге, так что именно российские покупатели увидят машину первыми.

Никаких существенных изменений технической части авто не произошло. Вместо этого, дизайнеры сделали внешний вид машины более агрессивным. Этого удалось достичь путём использования большой решётки радиатора, получившей форму трапеции.

Помимо этого, отмечается немного другая форма задних бамперов, наличие светодиодной основы в задних фарах, трёхспицевого руля, улучшенного блока климат контроля, мультимедийной системы, которая теперь оснащается 7-дюймовый дисплеем, вместо 6,1-дюймового, а также значительными улучшениями в плане материалов, которые используются при отделке салона.

Что же касается двигателя, то теперь будет доступна 2-литровая бензиновая версия со 150 лошадиными силами, которая функционирует вместе с автоматической коробкой переключения передач с 6 ступенями. Напомним, что в предыдущей версии устанавливался лишь 4-ступенчатый «автомат».

Теми же остались моторы на 2,5 литра и 3,5 литра.

Опционально будут доступны к заказу такие возможности, как подогрев ветрового стекла, фирменная система слежения за «слепыми» зонами, подогрев всех сидений, а также беспроводная зарядка для смартфонов и планшетных компьютеров.

Помимо этого, отмечается улучшенная настройка подвески и шумоизоляция, касающаяся дверей и пола.

Если Вы заботитесь о чистоте дома и в офисе, полотенца для рук одноразовые Вам точно пригодятся, а приобрести их поможет компания ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша».

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн