• Главная »
  • Hi-tech »
  • Для абитуриентов открыт ресурс StudyQA с информацией о лучших ВУЗах мира

Для абитуриентов открыт ресурс StudyQA с информацией о лучших ВУЗах мира


Для абитуриентов открыт ресурс StudyQA с информацией о лучших ВУЗах мира

Студенты и абитуриенты являются одной из наиболее мобильных групп населения. В ответ на модное сейчас получение образования за границей российские программисты создали сайт StudyQA, позволяющий сравнить и выбрать лучшее учебное заведение для начала или продолжения подготовки.

Студенты мигрируют как в Россию, например, из развивающихся государств, так и из нее в иностранные ВУЗы. Подобрать себе альма-матер, как в одном, так и в другом случае, будет возможно не выходя из дома.

Ресурс оснащен функцией поиска информации об учебном заведении в целом, а также отдельных курсах (магистратура, бакалаврат) и специальностях в различных учебных заведениях и странах. Будут доступны сведения о сроках приема документов, стоимости заключения контракта на подготовку или возможности получения стипендии, гранта. Искать будущий ВУЗ можно будет и регионально – по карте.

Информировать о себе на сайте будут непосредственно ВУЗы, заинтересованные в иностранных студентах, иными словами, информация будет подаваться ресурсом из первых рук. Все услуги StudyQA являются бесплатными.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн