Рейтинги экономических агентств не повод для прекращения сотрудничества с ними РФ – Минфин

Несмотря на различные мнения, существующие в ведомстве, российское Министерство финансов категорически отрицает вероятность расторжения взаимоотношений с международными финансовыми рейтингами. Хотя результаты их ранжирования в последнее время выглядят удручающими, поводов для недоверия к этим структурам нет.

Ситуация с ведущими агентствами, анализирующими макро- и микроэкономическую ситуацию в государствах, накалилась после того, как в конце прошлой недели в Moody’s назвали рейтинг РФ «мусорным» опустив до отметки «Ba1». Это означает рецессию экономики страны на протяжении 2015 года.

Хотя Сергеем Сторчаком, замминистра финансов, было сделано заявление относительно бесперспективности сотрудничества с подобными агентствами, Светланой Никитиной, помощником министра, эта информация была опровергнута. Министерство передает и продолжит это делать в дальнейшем показатели макроэкономического развития лидерам среди мировых рейтинговых агентств в экономической сфере.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:

Владимир Лукьяненко
2015-02-25 10:09:29
Еще одна статья для абсолютно бесполезных и непроизводительных расходов. Скорее, дополнительная "подкормка" для иностранцев и чиновников. А они там ищут все резервы: кому пенсию не выплачивать, кому пенсионный возраст добавить. Зарплаты надо чиновникам сократить, Все равно наши главные действующие финансовые менеджеры на гайдаровском форуме гарантировали российской экономике падение на 10-12 процентов. Вообщем, "либерально-похоронная команда" российской экономики, которая предлагает самые простые, но взрывоопасные решения пополнения доходной части бюджетов. Зачем стране такие высокооплачиваемые квази-менеджеры?

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн