Стильный Итальянский планшет Nibbio

Итальянский производитель DaVinci Mobile Tech. Довольно редко попадается на стендах магазинов, но он явно заслуживает того, чтобы найти своих покупателей.

В то время, когда все производители электроники делают однотипный дизайн своих устройств, Итальянцы с присущей им импрессией сделали, выпустили довольно привлекательную модель планшета, который уже сейчас Вы можете заказать на портале http://comfy.ua/. По своим характеристикам, планшет сделан под стать своему внешнему виду.

На борту устройства четырёх ядерный процессор и два гигабайта оперативной памяти, в купе с тридцатью двумя гигабайтами встроенной. Подобные показатели позволяют ему конкурировать со своими старшими собратьям в более высоком ценовом сегменте.

Самым необычным моментом в устройстве, является двойная операционная система. На планшете установлены Андроид версии 4.0 и одновременно с ним убунту 12.04, причем загружать операционки можно на выбор с полным сохранением всех ваших файлов.

Дисплей достоян всяческих похвал и обладает разрешением тысяча двести на тысяча девятьсот двадцать пикселей, что при диагонали в десять дюймов позволяет выдавать очень хорошую картинку, причем с довольно качественной цветопередачей.

Даже при широких углах обзора, матрица экрана позволяет видеть не искаженную картинку и полное отсутствие даже малейшего намека на искажение цветов.

Камера в устройстве довольно скромная и хотя и присутствую на обеих сторонах планшета, является скорей номинальной, обладая разрешением в два мегапикселя на обратной стороне и три десятых мегапикселя на фронтальной.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн