• Главная »
  • Hi-tech »
  • Марк Цукерберг предрекает общение в социальных сетях на уровне телепатии

Марк Цукерберг предрекает общение в социальных сетях на уровне телепатии


Марк Цукерберг предрекает общение в социальных сетях на уровне телепатии

Основатель и руководитель Facebook Марк Цукерберг поделился своим видением развития социальных сетей. Он считает, что в ближайшем будущем общение в интернете, в частности в социальных сетях, будет возможным на уровне телепатии.
По мнению Цукерберга, человечество уже находится на той прогрессивной стадии, когда возможно общение на телепатическом уровне. Он рассказал, что вскоре будут созданы цифровые системы, благодаря которым мысли одного человека будут попадать в голову другого. Важно то, что первый человек будет иметь возможность контролировать свой поток мыслей и посылать те идеи и образы, которые он сам выберет.
В то же время Цукерберг всего лишь спрогнозировал развитие подобных технологий, не назвав конкретных временных рамок, когда это сможет воплотиться в реальность. Основатель Facebook наряду с версией о телепатии поделился и идеей создания искусственного интеллекта. Цукерберг уверен, что эта технология может помочь в первую очередь слепым людям: искусственный интеллект станет надёжным помощником им в видении окружающего мира.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн