Популярный фильм Лофт

Популярный фильм Лофт

Жизнь может быть очень странной, особенно если человек ведёт себя не до конца честно. А вот если вместе собираются несколько обманщиков, то можно забыть даже о следах доверия.

Подобная ситуация неплохо проиллюстрирована в фильме «Лофт», который представляет собой довольно серьёзную психологическую картину от мастера жанра Эрика Ван Лоя. Всем любителям кино, советуем посетить информационный портал smotrionline.tv/kinoblog/. Здесь Вы найдете самые интересные и свежие киноновинки и сможете легко и удобно посмотреть их онлайн.

Так, сюжет фильма представляет нам пятерых мужчин. У всех них есть свои семьи и жёны, однако средний возраст, а также наступление кризисного момента в жизни, толкает их на то, чтобы начать разгульную жизнь. Они активно знакомятся с девушками, и уже совсем скоро у каждого из мужчин будет своя собственная любовница. Тем не менее, они испытывают неудобство, когда нужно найти место для любовных утех.

По мнению всех «членов команды», им нужно арендовать жильё, которое бы стало общим для всех. Таким образом, уже совсем скоро в распоряжении пятерых мужчин оказывается съёмная респектабельная квартира, куда они поочерёдно приводят своих любовниц, чтобы воплотить в реальность самые смелые сексуальные фантазии. Однако всё становится намного сложнее, когда они находят в квартире тело женщины, которая была убита.

Естественно, что каждый из мужчин начинает подозревать в преступлении остальных, и между ними появляется невидимая вражда, граничащая с животным страхом. О том, чем же это всё кончится, вы можете узнать, посмотрев фильм «Лофт».

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн