Как организовать свадьбу в стиле Прованс?


Как организовать свадьбу в стиле Прованс?

Эта статья рассказывает о том, как правильно организовывать свадьбу в данном стиле, о каким деталях нельзя забывать.

Внешний вид

Мероприятие в этом стиле требует определенных деталей. Невеста и жених должны выглядеть так, чтобы сразу стало ясно, в каком стиле проводится свадьба. Придется продумывать внешний вид буквально до мелочей.

В первую очередь невеста должна выбирать платье легкое и очень простое. Здесь не должно быть пышной юбки и корсета. Максимально простые ткани, отсутствие блестящих элементов – все это отражение стиля Прованс. Платье может слегка облегать. О глубоком декольте придется забыть.

Отличным вариантом станет винтажное платье с небольшим количеством кружева. Рукава у платья могут быть и длинными, и отсутствовать вовсе. Допускаются бретельки.

Нельзя забывать о макияже и прическе. Это невероятно важно. Не нужно сильно краситься на такое мероприятие. Макияж должен быть предельно простым, естественным и легким. Прическа также не должна быть замысловатой, слишком пышной. Допускаются такие варианты, как распущенные гладкие волосы или коса. Можно дополнить образ старинными заколками или невероятной красоты украшениями ручной работы http://vasylkov.com/accessories/aksessuary-2016. Помните, что лучше отдать предпочтение менее массивным вещам. Отлично будет смотреться жемчуг.

Наряд жениха должен быть простым. Здесь не нужно надевать смокинг или фрак. Достаточно надеть рубашку, брюки. Отлично будут смотреться подтяжки. Некоторые женихи выбирают для такого события рубашку лавандового цвета, а не белого. Это допускается и выглядит потрясающе.

Важные элементы

Все свадебные украшения, интерьер помещения и основные предметы декора должны иметь пастельные тона: бежевый, сиреневый, молочный, лавандовый.

Отличным вариантом оформления декора станут плетеные предметы. Это могут быть кресла, корзинки. Старинные предметы также дополнят атмосферу помещения.

Невеста может выбрать букет из лаванды. Это простой, красивый и прелестный букет, который подходит к тематике свадьбы идеально. Здесь не нужно выбирать дорогие цветы, большие, роскошные букеты. Простота должна присутствовать во всем.

Таким образом, свадьба в стиле под названием Прованс – это невероятно красиво, романтично и элегантно. Такое мероприятие останется в памяти жениха с невестой на всю жизнь.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн