Ирина Шейк отправилась в баню после приезда в Россию


Известная модель Ирина Шейк живет за границей, но не перестает прилетать на свою родину в Россию. Недавно она прилетела в Москву и сразу встретилась со своими подругами. Она ходила гулять по столице на Красную площадь. А до этого вечером пошла в общественную баню. 

Ирина Шейк отправилась в баню после приезда в Россию

Ирина Шейк отправилась в баню после приезда в Россию»>

Знаменитость предпочла посетить «Варшавские бани» и выбрала из предоставленного выбора баню «Рыбалка», где есть большой аквариум. Само собой, модель с подругами арендовали приватный комплекс. Возле большого аквариума она и сделала снимок на память. В этом заведении Ирина Шейк с подругами провела много времени. Заметим, что в этой бане стоимость одного часа составляет 8 тысяч рублей.

Стоит заметить, что знаменитая на весь мир модель Ирина Шейк недавно родила первенца. Весной этого года у модели родилась дочь, отцом которой является возлюбленный звезды Брэдли Купер. Несмотря на это, после двух месяцев отсутствия 31-летняя Ирина Шейк вернулась к работе.

Напомним, что Ирина Шейк пять лет встречалась со знаменитым футболистом Роналду, но в 2014 году они решили расстаться. Она без энтузиазма говорила о расставании, а поклонники предположили, что Роналду изменял ей. После разрыва она недолго ходила в одиночестве. Уже в 2015 году она начала роман с голливудской звездой Брэдли Купером. Они даже сейчас не разглашают моменты своих отношений и редко вместе появляются на публике.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года