Ученые скорректировали дату прибытия таинственной планеты Нибиру


Ученые скорректировали дату прибытия таинственной планеты Нибиру

Ученые скорректировали дату прибытия таинственной планеты Нибиру»>Учёными специалистами была скорректирована дата прибытия таинственной для человечества планеты Нибиру.

Группой специалистов, настойчиво подчеркивающим, что они не представляют собой сторонников теории заговора, было заявлено, что планета Нибиру существует в действительности. Они отметили, что данный космический объект действительно угрожает Земле. По их мнению, эта планета даст знать о себе не в 2017 году, а через девять столетий. Работающие в рамках сайта Ancientastronautarchive.com ученые, являющиеся исследователями теории про «древних астронавтов», утверждают, что Нибиру приблизится к голубой планете в районе примерно 2 900 года. Эти специалисты утверждают, что все громкие заявления конспирологов касательно полного солнечного затмения 21 августа возвещающего про начало апокалипсиса, а также скорого прибытия Планеты Х, представляют собой попытки привлечения к себе внимания, а также заработка на людском страхе и доверчивости.
Исследователи в качестве доказательств данной теории приводят сообщения NASA касательно того, что в действительности в Солнечной системе скрывается массивная 9-ая планета, но в ближайшие несколько столетий она не может угрожать нашей планете. Из этого следует, что специалистами NASA не опровергается информация, про возможность уничтожения планетой Нибиру нашей Земли. Однако они отрицают, что это произойдет в ближайшее время. Вследствие этого есть вероятность, что они также знают примерную дату гибели Земли.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года