Браузерные ММОРПГ или во что поиграть на слабом ПК в 2018


браузерные ММОРПГ

Один из популярнейших жанров в игровой индустрии это ММОРПГ. И он, как и многие другие жанры онлайн игр, не смог оставаться в стороне у разработчиков браузерных проектов. Браузерные игры хороши тем, что не требуют длительной установки и не требовательны к комплектующим компьютера, что при этом не делает их неинтересными. Напротив, есть очень достойные проекты в этом сегменте компьютерных онлайн игр и в частности в жанре MMORPG. Если вам интересно попробовать данные проекты, то стоит поговорить о наиболее интересных разработках, в которые можно надолго «залипнуть» в 2018 году. Все перечисленные далее браузерные ММОРПГ абсолютно бесплатные.

Dragon Knight

Dragon Knight

Одна из популярнейших на сегодняшний день браузерных ММОРПГ и на то есть причины. Восточные РПГ обладают своим неповторимым колоритом и узнаваемым графическим стилем. Однако данная игра может заинтересовать всех поклонников пошаговых приключений в духе классических RPG. Графика здесь весьма насыщенная несмотря на то, что это браузерная игра. Видно, что разработчики постарались выжать из движка игры по максимуму. Есть несколько классов, PvE и PvP режимы, плюс интересный сюжет. Что еще нужно для хорошей РПГ? Подземелья и квесты? Здесь их тоже достаточно.

Storm Online

Storm Online

Еще один весьма достойный представитель MMORPG в браузерном виде. Стандартное для этого жанра фэнтези с классическим набором героев, их кастомизацией или попросту прокачкой и хорошей графикой. Ничего лишнего, все по канону, но при этом поклонников данного жанра должно увлечь на несколько часов, а то и дней. Особое внимание разработчики здесь все же уделили сюжетной (сингловой) компании и аудио ряду, что не может не понравиться любителям побродить по сказочным мирам в гордом одиночестве.

Dark Fury

Dark Fury

Также представитель азиатских ММОРПГ и обладает всем наборов достоинств этого сегмента. Яркая и красивая графика, симпатичные герои (особенно хороши девушки в анимэшно фэнтезийном стиле). Сюжет и геймплей не слишком замысловат, но это не мешает с головой погрузиться в приключения. Выполнять задания, прокачивать персонажа и сражаться с сотнями монстров. Игра действительно красива в визуальном плане. Еще чуть-чуть и можно было бы сделать полноценную игру с клиентом и для браузерного проекта смотрится здесь все очень даже круто. Так что нечего сомневаться — вперед к приключениям и спасению Авалона!

Лига Ангелов 2

Лига Ангелов 2

Эта браузерная ММОРПГ стала достойным продолжением предыдущей части и была действительно ожидаема поклонниками этой игры и жанра RPG в целом. К стандартному набору из хорошей графики, геймплея и музыки можно смело прибавить дизайн проекта. Он достаточно оригинальный и сочетает в себе несколько стилей. Также здесь непривычно динамичное управление, что не свойственно браузерным РПГ, а скорее клиентским. Сюжет берет свое начало с первой части и завязан на противостоянии ангелов и демонов. Вам как настоящему герою предстоит спасти мир, попутно истребляя нечисть и выполняя множество интересных квестов.

Где посмотреть полный список из лучших ММОРПГ?

Как видите, есть множество интересных браузерных MMORPG для слабых ПК и есть чем порадовать поклонников приключений. Даже если слабый компьютер или ноутбук, это не станет причиной не насладиться несколькими часами в этих увлекательных играх. Обо всех этих играх и не только можно узнать подробнее на сайте top-mmorpg.ru.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года