Хорошо отдыхаем в Англии и на Ибице


Наверняка, у большинства туристов, посетивших Англию, остались лишь хорошие впечатления. Обусловлено это тем, что в этой стране удачно сочетаются привычные для всех традиции и вполне обоснованное влияние современности. Сегодня, кроме большого количества небольших пабов, Англия может похвастаться и яркой ночной жизнью. А вот возможность посетить всемирно известные достопримечательности – это неотъемлемый плюс отдыха в Англии. Англия известна своими языковыми турами, ведь для того, чтобы действительно хорошо овладеть каким-либо языком, нужно его почувствовать, побывав в соответствующей атмосфере.
Паб – это именно то место, где можно почувствовать характер настоящего жителя туманного Альбиона, здесь одинаково приветливо принимают людей всех профессий и разного материального положения.
Туманный Альбион знаменит своими замками, поэтому отдых в Англии невозможно представить без экскурсий по подобным местам. Первым замком Англии считается Виндзорский замок, основанный более девятисот лет назад, который является бывшей резиденцией королей. Каэрфили – замок, окруженный водой с трех сторон, что позволило ему сохраниться во времена войн и осад. Среди туристов особенно популярен замок Корфе, о котором ходят мистические легенды. Согласно рассказам смотрителей, в замке до сих пор живет дух бывшей владелицы – леди Бэнкс.
Посещая Великобританию, особое внимание нужно уделить таким достопримечательностям, как Стоунхендж, который является одним из самых известных доисторических европейских памятников, дома Шерлока Холмса и Вильяма Шекспира, музей восковых фигур Тюссо и «Лондон ай» — огромное чертово колесо, позволяющее полностью рассмотреть Лондон с высоты.
Отдых на Ибице
Испания – страна солнечная и дружелюбная, богатейшая на уникальнейшие достопримечательности обычаи и традиции, заманивающие большие потоки путешественников со всего мира. Тут есть, что посмотреть и как отдохнуть, вы можете смело ехать, а вид отдыха выбирать на месте. Среди богатых  туристов популярна аренда яхт в Испании Наиболее популярен отдых на море в Испании среди жителей Западной Европы. Для них это «культовое» место для пляжного отдыха, который можно совмещать с попутным ознакомлением с достопримечательностями и традициями, а их у испанского народа довольно много. Так как Испания располагается на Пиренейском полуострове, она почти со всех сторон, кроме северной (граничит по суше с Францией), омывается водами различных морей.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года