С чем носить синие брюки


Сегодня они по праву могут считаться базовой вещью из разряда «must have» в гардеробе каждой современной женщины. И этому есть своё объяснение. Удобные, функциональные, стильные, синие брюки превосходно сочетаются с самыми разнообразными предметами одежды и аксессуарами, что делает их поистине универсальными.

Создавать те или иные ансамбли одежды во главе с синими брюками следует, отталкиваясь от их назначения.

Офисный стиль

Собираясь в офис, к синим брюкам классического покроя лучше всего надевать элегантные блузки светлых тонов. Отлично будет, если будут изготовлены из натуральных материалов (шёлк, тонкий хлопок). Логически поддержать этот тандем поможет классический жакет, сшитый из той же ткани, что и брюки, тон в тон или на пару тонов темнее. Ну а завершить образ смогут всеми любимые туфли – лодочки на шпильке.

Романтическое свидание

Синие брюки с фантазийными складками, защипами, подрезами идеально подходят для того, чтобы создать женственный, романтический образ. Компаньонами к ним лучше избрать лёгкие шифоновые блузки, трикотажные туники, всевозможные топы, несущие в себе ту же нотку романтики и женственности. Уютным завершением образа могут стать трикотажные, кружевные или вязаные болеро, а ещё – шикарные шали и палантины. Уместной здесь будет такая обувь, как лодочки, босоножки и сабо. А вот из аксессуаров можно порекомендовать использовать ремень из натуральной кожи, платок-пояс, деревянные украшения в этническом стиле, бижутерию из полимерной глины, искусственные цветы.

На каждый день

Совершая покупки в супермаркете, провожая детей в школу, управляя автомобилем, каждый день, в обычных делах и заботах, можно выглядеть не менее привлекательно, чем в офисе или на свидании. Главный рецепт успеха – всё те же синие брюки, только более свободные по покрою, изготовленные из трикотажа или материалов с эффектом «стрейч». Дополнением к ним могут быть разнообразные футболки и топы, спортивные кофты, а также повседневная обувь на удобной сплошной подошве, в том числе спортивная и шлёпанцы.

Синие брюки, — они могут быть такими разными, но при этом они неизменно удобны и элегантны. Они пришли на замену классическим чёрным брюкам, сделав гардероб современных женщин ярче и разнообразнее. И если уж и стоит обзавестись какой-то универсальной вещью для создания своего базового гардероба, то непременно ими, синими брюками.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года