Какие меры решат проблему платной парковки

Какие меры решат проблему платной парковки

Перед планируемым референдумом по данному вопросу может быть объявлен мораторий и пройдет митинг.

Акция протеста состоится 25 декабря.  Инициаторы вполне справедливо замечают, что пока народное голосование относительно правильности введения парковки не проведено, выносить территорию платной парковки за Садовое кольцо неправомерно по отношению к автолюбителям.

Среди инициаторов данного мероприятие и решения – И. Свиридов, сотрудник муниципалитета Таганского района столицы. Он отмечает, что введение моратория на период  до начала референдума или до окончания сбора подписей о его проведении или нет, будет самым логичным решением в сложившейся ситуации. Двадцать пятого декабря территория платной парковки расширится лишь юридически, поэтому несогласные имеют возможность опротестовать такое действие и потребовать-таки проведения референдума и объявления моратория. Состоится акция несогласия на Площади 1905 года, 19.00.  Одна полка перфорированная  не выдержит всего негатива и сумбура, накопившихся в автолюбителях, не согласных с этим постановлением.

Заявку на проведение мероприятия, проходившего последний раз почти четверть века назад, подала «Справедливая Россия» еще в начале текущего месяца. Но многие предполагаемые участник  уже настроены скептически, так как считают, что от решения власти не спасут уже никакие меры.

Московскими автомобилистами были проведены уже несколько самостоятельных протестных акций. Одна из них представляла собой агитационный автопробег  по Садовому кольцу, а завершалась пикетом около дома № 1 на Садово-Самотечной улице, в котором находятся Департамент транспорта Москвы и столичное управление ГИБДД.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

игра скачать майнкрафт 1.7.9 бесплатно
       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн