• Главная »
  • Статьи »
  • ОС Android на бортовых компьютерах в авто: провокатор аварий или следящий за безопасностью

ОС Android на бортовых компьютерах в авто: провокатор аварий или следящий за безопасностью

ОС Android на бортовых компьютерах в авто: провокатор аварий или следящий за безопасностью

Информационное оснащение автомобилей от ведущих мировых производителей не стоит на месте.
Компании – автопроизводители Audi, Hyundai, Honda и General Motors в течение 2014 года изменят системное обеспечение бортовых компьютеров на выпускаемых ими машинах. Четыре крупнейших автогиганта объединятся в символический технологический альянс, дабы начать оптимальное сотрудничество с Google и NVIDIA Corp., будущими разработчиками новых девайсов, которые в выпускаемых автомобилях реализуются на одной из самых мощнейших платформ нашего времени — ОС Android.
Теперь автолюбитель сможет использовать вместо обычного бортового навигатора привычный компьютер со всеми его возможностями, не выходя из своей машины. Представители Google обещают внедрить в проект свои самые быстрые мобильные технологии, дабы повысить функциональность навигатора и усовершенствовать его использование. Водителей – мужчин порадует простая и доступная установка вышеназванной операционной системы на свой автомобиль, которым они смогут пользоваться и находясь на расстоянии, причем с любого альтернативного мобильного устройства, будь то планшет или смартфон.
Audi, Hyundai, Honda и General Motors обещают выпустить первые модели автомобилей, оснащенных вышеперечисленными технологиями, к концу наступившего года. Стоит отметить, что некоторые представители мирового автомобильного сообщества категорически против данного нововведения, так как считают, что оно и без того повысить уровень отвлекаемости водителей во время процесса движения. Сотрудники Open Auto Allience настаивают, что эти возможности придуманы ими исключительно для того, чтобы сделать автомобили более мобильными, а соответственно, могущими помочь своему хозяину и предоставить необходимую информацию о дороге.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн