• Главная »
  • Наука »
  • От землян до сегодняшнего дня скрывали истинную опасность астероидов

От землян до сегодняшнего дня скрывали истинную опасность астероидов

Земляне не знают о десятках астероидов, пролетевших мимо них за последние 20 лет.

Такую информацию представили сотрудники NASA признались. Согласно их данным, человечество в курсе тонкостей «космической бомбардировки» лишь в совсем немногих случаях. Кроме того, они подчеркнули, что жителям нашей планеты «везет» на такие падения, потому что они в основном случаются в пустынных местностях. Если бы хоть одно из пролетавших в последнее 10-летие тел обрушилось бы на городскую местность, последствия были бы катастрофическими.

Сегодня, 22 апреля участники группы B612 Foundation в Музее полетов в Сиэтле расскажут всем желающим и присутствующим ученым и экспертам всю правду о количестве опасных небесных тел, пролетевших за вышеназванный период мимо Земли, а также о возможных последствиях от них и мерах к их предотвращению.

Ученые прогнозируют, что в грядущие 200 лет рядом с нашей планетой пролетят не меньше 30 астероидов. В ближайшее двадцатилетие рядом с Землей пролетит объект, размером достигающий 400 м. Однако вероятность опасности для жителей планеты от него минимальна -0,02 процента.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн