Майкл Фассбендер станет главным лицом фильма по Assasin’s Creed

Майкл Фассбендер станет главным лицом фильма по Assasin’s Creed

Еще в прошлом году «Ubisoft» обнародовала информацию о том, что фильму по культовой компьютерной и консольной игре Assasin’s Creed – быть.

Долгое время любители приключенческой серии игр гадали и терзали себя предположениями относительно того, кто же будет играть главную роль. В Сети выдвигались разные мнения, фанаты изъявляли желание видеть в главной роли таких звезд мирового кино как Орландо Блум и Вигго Мортенсен. Тем не менее, режиссеры и продюсеры фильма наконец утвердили кандидатуру актера Майкла Фассбендера, на счету которого такие шедевры киноиндустрии как «Братья по оружию» и прошлогодний номинант на премию «Оскар» фильм «Двенадцать лет рабства».

Видеоигры серии Assasin’s Creed год за годом срывают кассу, опустошая карманы своих поклонников. На сегодняшний день “Ubisoft” планируют выпустить сразу две игры линейки, это будут Assasin’s Creed:Unity и Assasin’s Creed: Rogue. Кроме выхода игр на платформах X-box и PlayStation «Ubisoft» пообещали быстрые и хорошо оптимизированные порты обеих игр для персональных компьютеров.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн