Информации телевидения доверяют больше, чем в интернете

Информации телевидения доверяют больше, чем в интернете

Компания Synovate Comcon провела мониторинг информации на тему доверия россиян к телевидению или интернету.

Выяснилось, что жители России на 42,4% верят информации из телевизора, тогда как 41% все же верит новостям в сети. Эти данные получены за период первых шести месяцев текущего года. Небольшой перевес в доверии произошел впервые за два года, ведь ранее интернету верили большее количество людей.

Полученная тенденция объясняется снижением доверия к сети среди россиян в возрасте 25-34 лет. Неоспоримым фактом остается и то, что практически 93% людей ежедневно используют телевизор, тогда как интернет всего лишь в 63% случаях.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:

новости
Дед
2014-08-25 09:00:44
Откуда взяли данные что телевидению доверяют больше чем интернету. В народе телевизор называют зомбо ящик.Я телевизор стараюсь не смотреть вообще.Новости только интернет и разные сайты.Если смотришь фильм реклама достала,новости один и то сюжет мусолят неделю хотя новости разные.Для людей старшего поколения передач нет вообще, а сериалы все про ментов или как что нибудь украсть,короче наглядные пособия для молодежи.Депутаты принимали закон,убрать рекламу с телевидения.Но рекламы стало только больше,ктото зарабатывает большие деньги.Ему плевать на то что показывают главное реклама.
Дед
2014-08-25 09:00:45
Болтуны ф коментарий удален

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн