Дополнительные средства выделены к юбилею Омска

По информации РИА «ФедералПресс» 6 октября в Приитышье были направлены дополнительные средства в размере 560 млн. рублей, которые будут использованы для строительства объектов к трехсотлетию Омска. В пресс-службе Правительства региона заявили, что эти средства, которые выделила Москва, пойдут на строительство поликлиники на Левом берегу города и на обеспечение коммунальной инфраструктуры микрорайона, расположенного по ул. Завертяева.

Часть выделенной суммы, а именно 317,2 млн. руб. пойдет на строительство ливневой канализации, очистных сооружений и проведение коммуникаций по ул. Завертяева. Здесь собираются построить свыше 100 тыс. жилых квадратных метров для граждан из аварийных домов. Более 7,5 тыс. жителей в скором времени обретут новое жилье в этом микрорайоне.

На строительство поликлиники, которая рассчитана на 1000 посещений за одну смену, выделено из общей суммы 241,6 млн. рублей. На объекте, который расположен по ул. 70 лет Октября, на сегодняшний день была освоена сумма в 249,6 млн. рублей.
Закончены работы по устройству систем тепловых сетей, водопровода, а ведется монтаж инженерных сетей и возведение стен 3-го этажа.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн