Испытания Opel Mokka

Испытания Opel Mokka

Немецкая компания Opel решила начать «полевые» испытания своего небольшого автомобиля под названием Mokka. Новинка стала продолжением популярной линейки, которая постоянно подвергается рестайлинговым изменениям.

Справедливости ради, нужно сказать, что Opel Mokka не удалось рассмотреть очень хорошо, так как он был погружен на тягач, а некоторые его части были защищены камуфляжной плёнкой.

Впрочем, даже эти изображения позволили расширить количество информации, которая нам теперь доступна. К примеру, в данном кроссовере можно обнаружить увеличенный бампер, а также новую радиаторную решётку. Это же касается и передней оптики, которая была значительно переработана.

Внутри салона можно увидеть новые кресла, как пассажирские, так и водительское, а также панель приборов, которая включает в себя ещё и элементы управления новой мультимедийной системой. К слову, данная система предложит обилие современных функций, а также интерфейсных разъёмов.

Как сообщают неофициальные источники, в автомобиле будет применяться трёхцилиндровый мотор в нескольких вариантах исполнения.

Напомним, что в начале прошлого года компания Opel уже демонстрировала обновлённую версию своего компактного кроссовера Mokka. Он получил, кроме визуальных отличий, несколько вариантов, ранее не использовавшихся, двигателей на дизельном топливе.

Это позволило значительно сократить количество топлива, расходуемого на сто километров пути. К тому же, уменьшились и выбросы вредных веществ в атмосферу. Таким образом, машина прошла все тесты на соответствие стандарту Евро-6.

Если Вы планируете сдавать на права, у нас на сайте Вы сможете найти пдд онлайн 2015 билеты, которые помогут Вам отлично подготовиться к экзамену и проверить свои силы перед сдачей.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн