Летом стартуют продажи новой версии Honda CR-V


Летом стартуют продажи новой версии Honda CR-V

В России летом 2015 году стартуют продажи новой модификации мега популярного кроссовера Honda CR-V. Эти автомобили полюбились многим российским автолюбителям благодаря стильному дизайну, хорошей мощности и комфортабельному управлению.

Сравнивая количество объявлений через автопортал АвтоПоиск за последние несколько месяцев, можно отметить, что объемы продаж Хонда в Санкт-Петербурге увеличиваются.

Стильная новинка

В июне 2015 года российские автолюбители смогут насладиться новой версией Honda CR-V. Это будет мощный кроссовер, укомплектованный бензиновым двигателем на 2 литра (мощность 150 лошадиных сил). По данным портала Дэлайт новости, это не единственная новинка популярного бренда. Ближе к осени 2015 года на отечественный рынок поступит версия Хонда CR-V с двигателей на 2,4 литра мощностью 188 лошадиных сил. Главным преимуществом новинки станет возможность сократить потребление топлива практически на 6%. Теперь кроссовер будет потреблять 6,5 литров на каждые 100 км пути.

Самые популярные модели

Автомобиль Хонда CR-V официально признан в России одним из лучших семейных авто. Однако учитывая его высокую стоимость, не многие водители могут позволить себе подобную покупку. Лучшим решением в таком случае станет приобретение машины с пробегом. Стоимость б/у транспорта, как правило, на 20-30% ниже цены новых авто. При этом машины с пробегом обычно имеют прекрасную дополнительную комплектацию и могут прослужить еще не один год. Средний возраст покупаемых в Санкт-Петербурге б/у автомобилей составляет в среднем 3-7 лет.

Кроме внедорожника Honda CR-V в Санкт-Петербурге огромной популярностью пользуются и другие модели известного бренда. Одним из самых лучших бюджетных машин по праву признается компактное авто Honda Fit. Стоит отметить, что главным фундаментом безопасности этой машины выступает уникальное поколение структуры кузова под названием Advanced Compatibility Engineering. Оно создано для максимально защиты пассажиров при возможных фронтальных столкновениях.

Одним из лучших седанов текущего года признан автомобиль Хонда Accord. Это авто отличается передовыми технологиями, включая продвинутую камеру заднего вида и умную систему мониторинга. Кроме этого она позволяет существенно экономить на топливе.

Стоит отметить, что одним из главных секретов популярности автомобилей марки Honda на первичном и вторичном авторынках является их высокая безопасность и привлекательный внешний вид.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн