Топ-3 фильмов 2016-2018 гг


Топ-3 фильмов 2016-2018 гг

Из года в год выходят на широкие экраны всё новые и новые картины. Однако, некоторые из них настолько запали в сердце зрителям, что режиссеры снимают их продолжение. Так, отсняв в далеких семидесятых фильм «Звёздные войны», Д.Лукас создал спустя годы уже ни одну его часть, а целых восемь. Наверно, самым ожидаемым фильмом 2016-2017 г. станет как раз-таки 8-я часть «Звездных Войн» — Изгой-Один. Для тех, кому уже сейчас не терпится узнать основные лейтмотивы данной картины, можно зайти на портал http://kinogo-hd.net/4604-izgoy-odin-zvezdnye-voyny-istorii-2016.html и ознакомиться с трейлером.

А мы в нашей статье пройдемся по 3-м главным ожидаемым премьерам.

Итак:

1. «Звездные войны 8. Изгой — Один».

Как уже говорилось выше, это наиболее известная кинокартина во всем мире.

Выход нового, восьмого эпизода произойдет в декабре 2016 года. Группа повстанцев разработала пошаговый план, чтобы украсть чертежи «Звезды смерти». От исхода битвы зависит судьба целой Галактики.

2. Аватар — 2».

Уже многие зрители и поклонники начали сомневаться в выходе второго фильма «Аватар». После грандиозной первой премьеры фильма, выход второй части неоднократно откладывался по различным причинам.

Как обещают режиссеры данного фильма, продолжение ожидается в конце 2017 года. Сюжет второй картины до сих пор покрыт тайной. По логотипу «Аватара 2» можно предположить, что основные события будут развиваться под водой.

А в 2018 году будет экранизирована и третья часть.

3. «Дивергент».

В Чикаго создают новую модель правления для поддержания абсолютного порядка. При достижении 16 лет, каждый человек обязан вступить в одну из фракций. Всего существует пять фракций. При тестировании одна девушка подходит сразу под все фракции и этим представляет угрозу всей системе.

Во второй главе — «Инсургент», главная героиня должна вернуться, чтобы создать новый мир и искоренить существующие правила.

Вышедшее в продолжение фильма, еще больше интригует. Героиня вместе с друзьями переходит черту города и узнаёт страшную правду. Теперь все они стоят перед выбором: как поступить дальше.

Выход четвёртого (заключительного) фильма назначен на 2017 год. Сюжет обещают не менее интересный, чем в предыдущих фильмах. События уже перешли за черту города Чикаго и за пределы фракций. В этой части все события крутятся вокруг странной организации по д названием «Бюро генетической защиты». Как становится известно, город Чикаго является экспериментом группы ученых. Героине понадобится приложить максимум усилий, чтобы отвоевать право людей на обычную жизнь.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн