Опубликован доклад комиссии ООН о нарушении Киевом прав человека

Согласно сообщению РИА Новости, Мониторинговая комиссия Управления комиссара ООН составила доклад о нарушении гуманитарного права воинскими подразделениями Киева.

В частности, в докладе представлены показания свидетелей, помещенных в украинские тюрьмы по подозрению в участиии в боевых действиях, о пытках, избиениях и отказе в пище и медицинской помощи.

Кроме того,в комиссию продолжают поступать сообщения об исчезновениях людей, убийствах и вымогательствах со стороны военнослужащих киевских батальонов («Киев -1″ и др.)

УВКПЧ также утверждает про непрекращающиеся бомбардировки кварталов Донецка, хоть и утративших интенсивность после 5 сентября. Среди мирных жителей также возникают протесты против очередных мобилизаций в украинскую армию.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:

Nikolay Bookoff
2014-10-08 09:08:20
ООН инструмент НАТО пора взрослеть.Если ополченцы к зиме не отгонят бандер-формирования от городов то зимовать негде будет. потому как все разбомбят люди будут жить в подвалах.И никого не слушать из сладкоголосых миротворцев идти своим путём..Поэтому надо оставить за собой право на ответ как это делают казаки под Луганском а лучше всем поставить ультиматум отвода а при невыполнении действовать совместно..

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн