Шины Toyo Open Country A/T

Toyo Open Country A/T относятся к типу всесезонных шин. Их используют на внедорожниках. Все владельцы таких машин любят эти шины, поскольку японцы наделили их высокими показателями проходимости, надежности и комфорта.

Достаточно взглянуть на шины Toyo Open Country A/T, чтобы понять, что это именно, то что нужно для преодоления бездорожья. Шины обладают агрессивным рисунком, глубокими канавками протектора.

Сам протектор разделен на рабочие зоны, каждая из которых выполняет собственную функцию. В частности, центральное ребро обеспечивает хорошую курсовую устойчивость, плечевые зоны, делают безопасными любые разумные маневры. Кроме того, они прекрасно цепляют грунт при движении и не дают машине терять направление на скользкой или размокшей почве.

Рисунок протектора симметричный, но ненаправленный, что обеспечивает отличные показатели движения в обоих направлениях.

Toyo Open Country A/T имеют волнообразно расположенные ламели, которые дают возможность шинам эффективности цепляться за любые поверхности. Они одинаково хорошо справляются с асфальтом и ледяными покрытиями. К тому же, ламели образуют острую кромку блоков протектора, позволяя им еще лучше вгрызаться в грунт.

Резина у Toyo Open Country A/T очень необычная. Она содержит большое количество кремния. К тому же она двухслойная. Именно наличие двух слоев делает движение на такой резине максимально комфортным по дорогам с самым разным состоянием покрытия. Этой резине не страшны ни выбоины, ни механические повреждения. Последнего удалось добиться за счет применения усиленного каркаса шин.

Безусловно разработчики Open Country A/T вложили очень много труда и новых идей эти шины. Ну и за это были вознаграждены. Эта модель является едва ли не лидером по продажам среди всех всесезонных шин для внедорожников на рынке.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн