Перевозки с сервисом Перевези.рф

Вы постоянно сталкиваетесь с необходимостью организации перевозки грузов различного типа, и вам не понаслышке известно, сколько времени и сил требует подготовка транспортировки? Или вы впервые столкнулись с необходимостью перевезти груз, и затрудняетесь в выборе перевозчика? Сервис Перевези.рф идеально подходит как тем, кто постоянно сталкивается с необходимостью перевозок, так и тем, у кого в первый раз возникла потребность перевезти груз.

Перевозки с Перевези.рф

Сервис Перевези.рф предназначен для поиска ответственных перевозчиков по территории России и стран СНГ. Благодаря основной идее сайта, вы всегда подберете себе исполнителя, который готов осуществить недорогие перевозки в удобные для вас сроки.

Как функционирует сервис?

  1. Заполните заявку. Она создана специально таким образом, что ее заполнение не вызовет у вас никаких затруднений. Укажите, в перевозке какого вида груза вы нуждаетесь: мебель, контейнеры, автомобиль.
  2. Ждите. Как показывает статистика, уже через полчаса вы получите первые предложения от исполнителей. Да, исполнители сами будут предлагать условия перевозки, вам останется только выбрать наиболее оптимальные для вас.
  3. Ваша заявка участвует в своеобразных торгах. Исполнители, готовые выполнить перевозки по вашей заявке, торгуются между собой, снижая цену. Вы можете сэкономить на перевозке до 70%!

При заполнении заявки обязательно укажите тип груза и его габариты, ведь от этого зависит выбор машины для осуществления оптимальной перевозки. Вы можете перевезти абсолютно все, даже целый дом!

Дополнительные функции сервиса Перевези.рф

На сервисе Перевези.рф Perevezi.ru зарегистрировано более 75 000 исполнителей, и вы можете быть уверены в том, что найдете надежного транспортировщика. Каждый из них осознает, что все перевозки должны быть исполнены максимально качественно и в указанный клиентом срок. Они не будут ставить высокую цену, рискуя потерять клиента, и выполнят все дополнительные требования.

Если вы нуждаетесь в страховании груза или требуется безналичный расчет, то просто укажите все свои требования в бланке запроса на перевозку. Исполнители изучат вашу заявку и свяжутся с вами по указанному в запросе электронному адресу. Сервис функционирует так, что ваш телефонный номер получит только тот транспортировщик, на котором вы остановите свой выбор. Вы также можете настроить SMS-уведомления о поступающих предложениях.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года




Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн