Выбираем часы для интерьера

Часы в интерьере продолжают оставаться важным элементом, несмотря на распространение цифровых технологий. Только сейчас, помимо чисто утилитарного значения, они приобрели больше эстетическую функцию. Поэтому при выборе и покупке всегда следует делать особый акцент на дизайне. Сам механизм сейчас унифицирован для всех стрелочных часов одного типа и ценового уровня.

Одним из лучших интернет-магазинов, где можно настенные часы купить в Санкт-Петербурге, является «ИмперЧас». Дело тут не только в доступной цене и широком ассортименте. Других преимуществ тоже немало:

  • Гарантия на напольные часы два года, а на некоторые модели даже пять лет.
  • Магазин осуществляет отправку товара по всей России. При этом гарантируется сохранность всех хрупких элементов. Особенно удобна доставка до двери.
  • На протяжении гарантии вам поставляются 50% скидка на батарейки и все необходимое сервисное обслуживание.
  • Любая модель часов будет обязательно закупленной у официального дилера. Всяческие подделки и копии не допускаются.
  • Постоянно проводятся различные акции и скидки. Некоторые модели мы продаем с подарками, например, с запасом батареек на год.
  • Огромное разнообразие, выбор моделей на любой вкус.

Основную часть ассортимента магазина «ИмперЧас» составляют настенные, настольные и напольные часы с приводом от батареек. При этом они могут иметь маятник, бой на несколько мелодий, кукушку и другие элементы классики часового дизайна. Точность хода обеспечивается кварцевой стабилизацией. Также есть сетевые часы, которые синхронизируются по сигналам точного времени. Все модели часов классифицированы по форм-фактору и стилю исполнения. Больше всего представлено стрелочных часов классического и современного стиля. Они самые ходовые и подходят для жилых помещений и офисов.

Напольные часы являются самым элитным форм-фактором. Купить напольные часы следует тогда, когда они хорошо подходят к интерьеру комнаты. Опять же стоит отдать предпочтение современному или классическому стилю. Вообще, стилевое решение часов всегда должно совпадать с интерьером.

Очень часто часы приобретают как оригинальный подарок. Действительно, трудно представить ситуацию, когда они были бы излишними. Хорошие часы требуются практически везде: в кабинете, на кухне или в гостиной. Правильно подобранные часы хорошо впишутся в интерьер и создадут уют и приятную атмосферу.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн