Обзор смартфона Jiayu G4S — один из китайских флагманов

Смартфон Jiayu G4S пришел на смену предыдущей модели по занавес прошлого года. Это модернизированная версия последнего флагмана компании. В чем отличия Jiayu G4S от Jiayu G4?

С внешней стороны изменений практически не замечено. Пластик задней крышки также быстро залапывается руками. На гранях корпуса имеются серебристая окантовка. Единственное, новинка jiayu g4s стала немного толще сравнительно Jiayu G4. Десять миллиметров в новой версии против восьми целых двух десятых миллиметра в прошлой.

Диагональ экрана осталась прежней – четыре целых семь десятых дюйма. Разрешение не вышло за HD. Матрица – IPS с довольно неплохой плотностью пикселей. Цвета на экране смартфона сочные, изображение хорошо видно под разными углами. Закрыт экран Gorilla Glass 2.

А теперь к внутреннему оснащению. У смартфона Jiayu G4S две камеры. Фронтальная на три и задняя на тринадцать мегапикселей. Как видим изменений в сравнении с предшественником никаких. Не изменилась и программная платформа. Это все тот же Андроид 4.2. Уже довольно старая, но интуитивно понятная версия операционной системы.

Изменения коснулись главным образом процессора и графического ускорителя. В Jiayu G4S процессор имеет восемь ядер, работающих на частоте в 1700 Гц. Оперативная память также была увеличена. Теперь ее на борту аппарата 2 гигабайта. Встроенной памяти в новиyке 16 гигабайт, плюс имеется возможность использовать карты памяти.

И наконец, в Jiayu G4S была в два раза увеличена емкость батареи. Сейчас она составляет три тысячи миллиампер час. Так что аппарат живет от заряда два дня.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн