• Главная »
  • Другое »
  • Жанна Фриске 19.03.2015: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Жанна Фриске 19.03.2015: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Из последних новостей о Жанне Фриске известно, что звезда российской эстрады, блиставшая в прошлом, сейчас уже практически полностью смогла побороть свой недуг. Ежедневно улучшается здоровье певицы, об этом свидетельствуют не только информация от врачей, но и значительно улучшившийся внешний вид исполнительницы. Единственно, что звезде все же приходится принимать специальные лекарства для укрепления иммунитета.

Новости на сегодняшний день, 19.03.2015, о Жанне Фриске: состояние здоровья певицы

Несмотря на тяжелую болезнь и менее тяжелое лечение, длившееся долгое время, в настоящий момент одна из самых популярных исполнительниц отечественной эстрады полна сил и практически полностью готова к своей обычной жизни. Так, она уже может выезжать со своим мужем в рестораны, а один раз даже осмелилась встретить его – приехать одна в аэропорт.

Сейчас близкие Жанны окружают её вниманием и заботой; даже домашние животные дают повод для радости. Так, недавно, собака её сестры родила 8 очаровательных щенков. Отец этого семейства – личный пес Певицы – Лукеша.

Итак, сейчас звезда уже вполне может обходиться без сиделок, без помощи окружающих. Она выполняет домашнюю работу, гуляет со своим сыном. Но вот о возвращении на сцену Жанна все еще не ничего не говорит: так что фанатам звезды можно только надеяться, что, полностью пройдя реабилитацию, певица вновь порадует их своими выступлениями.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн