В 2015 году престижные автомобили Mercedes подорожают почти в 2 раза

В 2015 году престижные автомобили Mercedes подорожают почти в 2 раза

Так сделать решили отнюдь не дилеры, а именно компания Мерседес. В начале декабря представители фирмы-производителя Mercedes разослали всем официальным дилерам обновленные прайс-листы с рекомендуемыми цены, которые затрагивают весь модельный ряд.

Каких моделей коснется подорожание

Прогнозируется повышение стоимости автомобилей Мерседес фактически всех классов. Так, на авто S-класса возможно увеличение цены примерно на 20%, а на другие модели – до 40%.

Ssang Yong в 2015 году планирует порадовать автолюбителей новым кроссовером

Компания Ssang Yong уже готова презентовать новый, дерзкий автомобиль Tivoli, который станет своеобразным прорывом среди автомобилей такого класса. Кроссовер Tivoli станет достойным конкурентом японскому Nissan Juke.

Преимущества кроссовера Tivoli

Новинка от Ssang Yong будет оборудована 1,6-литровым двигателем, который обеспечивает автомобилю экономность и динамичность одновременно. Также немаловажным достоинством кроссовера станет его цена: 15000$ — базовая комплектация, 20000$ — максимальная комплектация.

Лидером среди электромобилей в странах Евросоюза стал Nissan Leaf

Статистические исследования показали: на протяжении 2014 года жителями государств ЕС было приобретено 12655 электрокаров Nissan Leaf. Такую активность покупателей связывают непосредственно со значительным падением цены. В 2013 году, для сравнения, было реализовано электромобилей Leaf на 40% меньше.

Что ожидает Leaf в новом году?

По предварительным расчетам в 2015 году, как сообщил представитель Ниссан, объемы продаж Nissan Leaf должны возрасти еще минимум на 25%.

В свое производство АвтоВАЗ активно внедряет передовые технологии

Впервые АвтоВАЗ стал использовать роботизированную коробку на модели Priora. А 22 декабря сошла с конвейера новая модель Granta, которая оснащается автоматизированной коробкой передач («роботом»).

Важные характеристики автомобиля Granta

Автоматизированная коробка передач, которая используется на новой модели, разработана российскими конструкторами. Такая коробка позволяет расходовать бензин экономно. Так, в сравнении с механикой, топливо потребляет авто на 10% меньше, а с автоматом – на 30%.

В ближайшее время обновленная модель Chevrolet Niva выпускаться не будет

Ранее представителями компании Chevrolet анонсировалось начало производства обновленной Нивы. Однако строительство производственных площадей подрядчики не успевают закончить в ранее оговоренные сроки.

Когда ожидать новое поколение Нивы?

В графики работы над новым авто постоянно вносятся изменения. На данный момент запустить производство обновленной Chevrolet Niva планируют в 2016 году. На сегодняшний день компания активно закупает новое оборудование для создания второго поколения внедорожника Нива.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн