Буровой инструмент

Буровой инструмент

Буровой или бурильный инструмент – самый важный узел любой бурильной установки.  И не имеет значения это малогабаритная бурильная конструкция, которая предназначена для выполнения бурения в ограниченном пространстве или крановая многофункциональная масштабная установка.

Эффективность работы таких установок зависит от целостности и степени износа бурильного инструмента. Здесь очень важна своевременная замена, иначе все оборудование будет работать с потерей эффективности.

Виды бурового инструмента

К категории бурового инструмента можно отнести следующие разновидности буров:

•          лопастные;

•          конусные;

•          колонковые;

•          шнековые;

•          ковшовые;

•          перовые ;

•          шнеки телескопические;

•          режущий инструмент.

Экономия на расходных материалах, в частности на бурильном инструменте, приобретение дешевого инструмента от сомнительных производителей, может обернуться серьезными тратами на ремонт всей установки.

Производители стараются максимально продлить срок работы бурильного инструмента, но периодическая замена необходима.

Предложения от производителей и поставщиков

Каталог Allbiz предлагает широкий выбор различных буровых инструментов от проверенных и добросовестных производителей, которым важна их репутация. Представленные здесь расходные материалы для буровых работ, рассчитаны на большие механические нагрузки, а это гарантия долгой и эффективной работы всей установки.

Также заказчик сможет найти и буровой инструмент для горизонтально направленного бурения – ГНБ.  При выполнении таких работ, правильность подобранного инструмента гарантирует сокращение нагрузки на саму установку, увеличение производительности, уменьшение топлива и увеличение скорости бурения. В различных моделях для ГНБ применяются буровые долото разных размеров.

 Такой инструмент также предлагается производителями. Все позиции на страницах данного интернет ресурса снабжены фотографиями, детальным описанием, информацией о размерах, технических и экономических характеристиках.

Переходники, аксессуары к бурам, резцы, метчики, ручные буры для геологических исследований – эти комплектующие также имеются в предложениях каталога Allbiz.

Основное преимущество каталога Allbiz – впечатляющий ассортимент товара. Потенциальный покупатель сможет не только подобрать необходимый инструмент, но и найти его по приемлемой цене и с оптимальными условиями доставки. На страницах каталога представлены изделия от известных производителей из России, Беларуси, Украины.

По материалам сайта www.ru.all.biz

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн