О приборной панели BMW 7-Series

О приборной панели BMW 7-Series

Новая версия BMW 7-Series будоражит умы многих ценителей марки. Так что, вполне логично, что именно о модификации следующего года мы сегодня и поговорим.

Информации о ней крайне мало, однако, днями, в Сеть интернет попал снимок, на котором видно изображение рулевого колеса автомобиля, а также его приборной панели. Данную фотографию решил опубликовать один из тест-пилотов немецкого бренда.

На указанной фотографии хорошо видно, что рулевое колесо имеет обивку из натуральной кожи, а также некоторые детали, покрытые слоем хрома. Сама же приборная панель выполнена в цифровой концепции, так что её информативность будет максимальной.

Отмечается и то, что данное авто оснащается самой современной мультимедийной системой IDrive, во главе которой лежит довольно большой сенсорный экран, который поддерживает множество дополнительных функций.

Среди них присутствует технология распознавания жестов, что будет удобным решением во время езды. А вот с заднего кресла многими возможностями авто можно будет управлять посредством технологии TouchCommander.

Отмечается, что увидеть автомобиль мы сможем уже совсем скоро. Его анонс запланирован на официальное мероприятие, которое должно пройти в рамках автомобильного салона в немецком городе Франкфурт, который традиционно собирает у себя производителей со всего мира. Старт мероприятия намечен на сентябрь месяц этого года.

Тогда же мы узнаем, что ещё способен нам предложить автомобиль, выполненный на платформе 35up, в основе которого лежат лишь самые качественные материалы — алюминий, магний, углеродное волокно и сталь.

Если Вам для автомобиля нужна качестенная и надежная резина на Х5 Е70, оригинальные комплекты летних колес Вы найдете у нашего официального дилера.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн