Какие виды спортивной обуви бывают?


Какие виды спортивной обуви бывают?

Спортивная обувь специально разработана для лиц, которые принимают участие в спортивных и других физических нагрузках. Они отличаются по стилю и технологиям изготовления от других видов обуви. Выделяют следующую спортивную обувь: бегунки, кроссовки, ботинки, кеды, скальные туфли и другое. Они обычно подходят для различных спортивных мероприятий, таких как гольф, крикет, бейсбол, футбол, баскетбол, бег, хоккей. Эти ботинки сделаны из гибких материалов и, как правило, подошва создается из плотной резины.

Несколько популярных стилей спортивной обуви:

Кроссовки. Они сопоставимы с кедами, но с особым акцентом на амортизацию. Были и остаются одной из самых популярных видов обуви. Сегодня кроссовки от http://vse-krossovki.in.ua/ носят как спортсмены, так и просто люди, следящие за модой.

Скальные туфли. Специально разработаны для занятий скалолазанием. Они включают в себя гладкую липкую пластиковую подошву с длительной резинкой для безопасности ног. Подобную обувь можно найти лишь в специализированных магазинах.

Обувь для гольфа. Создается специально, чтобы обеспечить лучшее сцепление, когда игрок находится на мокрой поверхности и траве. Мягкие шипы, которые расположены на этой обуви, включают пластичный материал с зубцами и расходятся радиально по краю каждого спайка.

Скейтбординг. Обувь имеет плоскую подошву для гораздо лучшего сцепления на скейтборде. Существует также дополнительная обшивка для защиты ног.

Обувь для ходьбы. Этот тип имеет дополнительную гибкую подошву по сравнению с беговым стилем. Они зачастую гораздо легче и могут включать в себя отверстия для воздуха, чтобы обеспечить передышку для ног.

Велосипедные туфли. Разработаны с пластиковой или металлической скобой, чтобы поддержать педали, а также поставляются с жесткой подошвой для того, чтобы повысить мощность движений.

Обувь для борьбы. Легкие и гибкие для подачи дополнительной защиты и тяги.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн