Профессиональное изготовление иконостасов


Изготовление иконостаса – это трудоемкий процесс, требующий высокого уровня мастерства. Специалистам необходимо учитывать особенности храма, что позволяет не только подчеркнуть его стилистику, но и учесть архитектуру. Иконостас получается качественным и удивительно красивым, если грамотно произвести все расчеты. Где можно заказать подобный декор по приемлемой цене? С этим поможет мастерская «Палехский Иконостас».

Особенности компании

Организация уже не первый год занимается изготовлением качественного церковного декора, и может предложить своим клиентам оригинальную продукцию. Главным достоинством мастерской являются ее ремесленники: художники, плотники и прочие. Именно они изготавливают качественные изделия из камня и железа, а также занимаются профессиональной росписью стен.

Важной особенностью компании «Палехский Иконостас» является и то, что она приветствует всех желающих, которые хотели бы побольше узнать о ремесле создания церковного декора, а также о бытности мастеров. Из числа прочих особенностей следует выделить:

  • комплексный подход к благоустройству храмов;
  • возможность изготовления декора в сжатые сроки;
  • пятилетнюю гарантию на всю продукцию;
  • приобщение к палехским традициям.

За 18 лет работы мастерская успешно изготовила свыше 200 иконостасов, каждый из которых обладал своими уникальными особенностями. В этом и заключается высокий уровень профессионализма.

Дополнительную информацию о деятельности мастерской можно получить на официальном сайте http://iconostas.ru/company.html. В разделе «Галерея» представлены примеры работ.

iconostas.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года