Луч-Энергия уверенно набирает позиции лидера ФНЛ

В седьмом туре чемпионата ФНЛ во Владивостоке уверенную победу одержала команда Луча-Энергии.

Хозяева поля сражались с командой Сибири и одержали уверенную победу со счетом 2:1. Данная победа позволила переместиться Владивостокской команде на первые строчки рейтинга футбольной таблицы. Команда из Новосибирска по-прежнему осталась на 16 месте в таблице игроков.

Забитые мячи оказались на счету Алексея Аверьянова и Руслана Коряна из Луча-Энергии в первом тайме матча, а в составе Сибири отличился лишь Максим Астафьев. Второй тайм игры прошел в нескольких атаках команды победиля, но не принес забитых мячей .Следующие игры пройдут уже 24 августа между Лучом-Энергии Шинником, Сибирь сразится с СКА-Энергия.